Katalog-ArchivFebruar 2013 → Stillebenmaler tätig Mitte 19. Jh. - Früchtestilleben mit Meise

Stillebenmaler tätig Mitte 19. Jh. - Früchtestilleben mit Meise

Früchtestilleben mit Meise

Lot-Nr. 4 | Stillebenmaler tätig Mitte 19. Jh.

Früchtestilleben mit Meise | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 40,5 x 50 cm, etw. rest., doubl.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019