Rastende Hirten vor einer Stadt

Niederländische Schule 17. Jh.

Lot-Nr. 15

Öl/Holz, 59 x 69,5 cm, min. rest.

Niederländische Schule: Rastende Hirten vor einer Stadt

Lot-Nr. 15