Morning Light

Finn Pedersen (Bornholm 1944)

Morning Light

Lot-Nr. 207

Öl/Lw., 59,5 x 55 cm, verso sign. u. dat. Finn Pedersen 76 sowie betitelt. - Dänischer Maler u. Graphiker, stellte bereits 1966 zusammen mit A. Jorn u. K. Appel aus, danach auch in den USA u. China.

Finn Pedersen: Morning Light

Finn Pedersen (Bornholm 1944)

Morning Light

Lot-Nr. 207

Morning Light
Morning Light