Katalog-Archiv Auktionshaus Stahl Hamburg

Ein Sommermorgen in Morsum auf Sylt

Lot-Nr. 78 | Helmut Stöcker (Hamm 1950)

Ein Sommermorgen in Morsum auf Sylt | Mindestpreis 400 €

Öl/Holz, 15 x 20 cm, l. u. sign. H. Stöcker, verso betitelt sowie erneut sign. - Deutscher Landschaftsmaler, erhielt Unterricht in Düsseldorf bei B. Finkelday.

Die Einlieferungen für die kommende Auktion am 15. Juni 2019 sind bereits im vollen Gang. Seien Sie mit dabei! Ihre Kunstobjekte nehmen wir gerne bis 15. Mai 2019 entgegen. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme (Kontakt).

  • 15. Juni 2019