Katalog-Archiv

Ein Sommermorgen in Morsum auf Sylt

Lot-Nr. 78 | Helmut Stöcker (Hamm 1950)

Ein Sommermorgen in Morsum auf Sylt | Mindestpreis 400 €

Öl/Holz, 15 x 20 cm, l. u. sign. H. Stöcker, verso betitelt sowie erneut sign. - Deutscher Landschaftsmaler, erhielt Unterricht in Düsseldorf bei B. Finkelday.