Katalog-ArchivNovember 2012 → Karel Appel Amsterdam 1921 - Zürich 2006 - Zwei Figuren

Karel Appel Amsterdam 1921 - Zürich 2006 - Zwei Figuren

Zwei Figuren

Lot-Nr. 0 | Karel Appel Amsterdam 1921 - Zürich 2006

Zwei Figuren | Mindestpreis 8.000 €

Öl/Lw., 50,5 x 60 cm, l. u. dat. 50, auf der Rückseite sign. u. dat. CK Appel 1950.

  • 14. September 2019