Venedig, S. Maria della Salute
A. Zanini Italienischer Vedutenmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 34
Öl/Lw., 26 x 18 cm, l. u. sign. A. Zanini.
A. Zanini: Venedig, S. Maria della Salute
Lot-Nr. 34