Ecce Homo

Süddeutscher Meister tätig 18. Jh.

Ecce Homo

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 66,5 x 49 cm, etw. rest., wachsdoubl.

Süddeutscher Meister: Ecce Homo

Ecce Homo

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 1.500 €

Ecce Homo
Ecce Homo