Katalog-ArchivFebruar 2012 → Süddeutscher Meister tätig 18. Jh. - Ecce Homo

Süddeutscher Meister tätig 18. Jh. - Ecce Homo

Ecce Homo

Lot-Nr. 1 | Süddeutscher Meister tätig 18. Jh.

Ecce Homo | Mindestpreis 900 €

Öl/Lw., 66,5 x 49 cm, etw. rest., wachsdoubl.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019