Katalog-ArchivFebruar 2012 → Johan Laurents Jensen (Gentofte 1800 - Gentofte 1856), Schule Mitte 19. Jh. - Stilleben mit Erdbeeren

Johan Laurents Jensen (Gentofte 1800 - Gentofte 1856), Schule Mitte 19. Jh. - Stilleben mit Erdbeeren

Stilleben mit Erdbeeren

Lot-Nr. 13 | Johan Laurents Jensen (Gentofte 1800 - Gentofte 1856), Schule Mitte 19. Jh.

Stilleben mit Erdbeeren | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 27,5 x 37 cm, l. u. monogr. u. dat. AC 1877, etw. Craquelé.

  • 14. September 2019