Katalog-ArchivFebruar 2012 → Diego Marin Lopez (1856 - 1917) - Paar Gemälde mit spanischen Reitern

Diego Marin Lopez (1856 - 1917) - Paar Gemälde mit spanischen Reitern

Paar Gemälde mit spanischen Reitern

Lot-Nr. 32 | Diego Marin Lopez (1856 - 1917)

Paar Gemälde mit spanischen Reitern | Mindestpreis 1.000 €

Öl/Holz, 38 x 22 cm, l. u. sign. u. ortsbez. Marin Sevilla sowie bez. "G. Ramos" bzw. "D. Perea".

  • 14. September 2019