196

Segelboote vor Sylt

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

Lot-Nr. 170

Öl/Lw., 84 x 100 cm, r. u. monogr. LM.

Lothar Malskat: Segelboote vor Sylt

Segelboote vor Sylt

Lot-Nr. 170

Segelboote vor Sylt