Segelboote vor Sylt
Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988
Lot-Nr. 170
Öl/Lw., 84 x 100 cm, r. u. monogr. LM.
Lothar Malskat: Segelboote vor Sylt
Segelboote vor Sylt
Lot-Nr. 170