KatalogarchivNovember 2011 → Alexandre Bluhm tätig Mitte 19. Jh. - Flora

Alexandre Bluhm tätig Mitte 19. Jh. - Flora

Flora

Lot-Nr. 48 | Alexandre Bluhm tätig Mitte 19. Jh.

Flora | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Lw., 56 x 46 cm, re. mi. sign. u. dat. A. Bluhm 1854, min. rest.

  • 30. November 2019