Portrait einer jungen Dame
Thomas Lawrence (Bristol 1769 - London 1830), Umkreis
Lot-Nr. 28
Öl/Lw., 76 x 63,5 cm, min. rest., doubl.
Thomas Lawrence: Portrait einer jungen Dame
Portrait einer jungen Dame
Lot-Nr. 28