KatalogarchivJuni 2011 → Niederländische Schule 18. Jh. - Viehhirte am Stadtrand

Niederländische Schule 18. Jh. - Viehhirte am Stadtrand

Viehhirte am Stadtrand

Lot-Nr. 1 | Niederländische Schule 18. Jh.

Viehhirte am Stadtrand | Mindestpreis 1.000 €

Öl/Holz, 33 x 43 cm, r. u. undeutlich sign., etw. rest.

  • 30. November 2019