Fuchsjagd in vollem Galopp

Deutscher Maler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Fuchsjagd in vollem Galopp

Lot-Nr. 83

Öl/Lw., 76 x 95 cm, l. u. undeutlich sign. wohl E. Raabe.

Deutscher Maler: Fuchsjagd in vollem Galopp

Fuchsjagd in vollem Galopp

Lot-Nr. 83

Fuchsjagd in vollem Galopp
Fuchsjagd in vollem Galopp