Russische Winterlandschaft

Russischer Maler tätig 20. Jh.

Russische Winterlandschaft

Lot-Nr. 79

Öl/Lw., 35 x 53,5 cm, r. u. undeutlich kyrillisch sign. wohl K. Pshenichnikov.

Russischer Maler: Russische Winterlandschaft

Russische Winterlandschaft

Lot-Nr. 79

Russische Winterlandschaft
Russische Winterlandschaft