Katalog-ArchivJuni 2011 → Mikael Dahl (Stockholm 1659 - London 1743), Umkreis - Portrait einer jungen Dame

Mikael Dahl (Stockholm 1659 - London 1743), Umkreis - Portrait einer jungen Dame

Portrait einer jungen Dame

Lot-Nr. 11 | Mikael Dahl (Stockholm 1659 - London 1743), Umkreis

Portrait einer jungen Dame | Mindestpreis 900 €

Öl/Lw./Holz, 55 x 45 cm, min. rest.

  • 14. September 2019