Katalog-ArchivJuni 2011 → Peter Paul Rubens (Siegen 1577 - Antwerpen 1640), Umkreis - Das Urteil des Paris

Peter Paul Rubens (Siegen 1577 - Antwerpen 1640), Umkreis - Das Urteil des Paris

Das Urteil des Paris

Lot-Nr. 24 | Peter Paul Rubens (Siegen 1577 - Antwerpen 1640), Umkreis

Das Urteil des Paris | Mindestpreis 1.900 €

Öl/Holz, 49 x 64 cm, restauriert.

  • 14. September 2019