Katalog-ArchivApril 2011 → Caravaggist 18. Jh. - Das Haupt Johannes des Täufers

Caravaggist 18. Jh. - Das Haupt Johannes des Täufers

Das Haupt Johannes des Täufers

Lot-Nr. 1 | Caravaggist 18. Jh.

Das Haupt Johannes des Täufers | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 57 x 65 cm, min. rest., doubl.

  • 14. September 2019