Katalog-ArchivApril 2011 → Deutscher Maler um 1900 - Bathseba im Bade

Deutscher Maler um 1900 - Bathseba im Bade

Bathseba im Bade

Lot-Nr. 5 | Deutscher Maler um 1900

Bathseba im Bade | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 84 x 68,5 cm, etw. rest. - Vorbild für das Gemälde ist eine Schöpfung Rembrandts von 1654 im Louvre.

  • 14. September 2019