Tafelstilleben

Wiener Schule um 1880

Tafelstilleben

Lot-Nr. 33

Öl/Lw., 38,5 x 47,5 cm, min. rest.

Wiener Schule: Tafelstilleben

Wiener Schule um 1880

Tafelstilleben

Lot-Nr. 33

Tafelstilleben
Tafelstilleben