KatalogarchivSeptember 2010 → Deutsche Schule , um 1780 - Paar Gemälde: Galante Szenen

Deutsche Schule , um 1780 - Paar Gemälde: Galante Szenen

Paar Gemälde: Galante Szenen

Lot-Nr. 11 | Deutsche Schule , um 1780

Paar Gemälde: Galante Szenen | Mindestpreis 2.900 €

Öl/Lw., jeweils 80 x 63 cm, doubl., rest.

  • 30. November 2019