Kleiner rauchender Straßenjunge

Francois Xavier Bricard Angers 1881 - 1935

Lot-Nr. 79

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 69 x 55,5 cm, r. u. sign. F. Bricard, etw. rest.

Francois Xavier Bricard: Kleiner rauchender Straßenjunge

Lot-Nr. 79

Ergebnis : 500 €