Katalog-ArchivSeptember 2010 Schmuck → Armbanduhr von Paco Rabanne

Armbanduhr von Paco Rabanne

Armbanduhr von Paco Rabanne

Lot-Nr. 659 |

Armbanduhr von Paco Rabanne | Mindestpreis 200 €

Edelstahl, vergoldet in RG. Quartz. Rotgold farbenes Zifferblatt, bez. "Paco Rabanne", hinter Glas die Ziffern "12" und "6 " mit Brill. besetzt, insges. 22 Kleinstbrill. zus. ca. 0,20 ct. Gehäuse verso gest. "Paco Rabanne PRD 603 All Stainless Steel Water resistant Made in France Diamonds Veritables". Edelstahl-Armband. Mit Etui und Karte. Gehäuse 2 x 3,4 cm.

  • 14. September 2019