Stilleben mit Sommerastern
Johan Frederik Damm Göteborg 1820 - Göteborg 1894, Schule
Lot-Nr. 33
Öl/Lw., 23,5 x 31,5 cm, r. u. monogr. u. dat. E.D. 1840, etw. Craquelé, min. rest.
Johan Frederik Damm: Stilleben mit Sommerastern
Stilleben mit Sommerastern
Lot-Nr. 33