Stilleben mit Sommerastern

Johan Frederik Damm Göteborg 1820 - Göteborg 1894, Schule

Stilleben mit Sommerastern

Lot-Nr. 33

Öl/Lw., 23,5 x 31,5 cm, r. u. monogr. u. dat. E.D. 1840, etw. Craquelé, min. rest.

Johan Frederik Damm: Stilleben mit Sommerastern

Stilleben mit Sommerastern

Lot-Nr. 33

Stilleben mit Sommerastern
Stilleben mit Sommerastern