Katalog-ArchivSeptember 2010 → Pieter van der Leeuw Dordrecht 1647 - Dordrecht 1679 - Sonnenbeschienene Wiese mit Schafen und Hirtin

Pieter van der Leeuw Dordrecht 1647 - Dordrecht 1679 - Sonnenbeschienene Wiese mit Schafen und Hirtin

Sonnenbeschienene Wiese mit Schafen und Hirtin

Lot-Nr. 3 | Pieter van der Leeuw Dordrecht 1647 - Dordrecht 1679

Sonnenbeschienene Wiese mit Schafen und Hirtin | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Holz, 30,5 x 39,5 cm, r. u. monogr. P.v.L., verso altes Etikett der Galerie Commeter Hamburg, rest.

  • 14. September 2019