Sonnenbeschienene Wiese mit Schafen und Hirtin
Pieter van der Leeuw Dordrecht 1647 - Dordrecht 1679
Lot-Nr. 3
Öl/Holz, 30,5 x 39,5 cm, r. u. monogr. P.v.L., verso altes Etikett der Galerie Commeter Hamburg, rest.
Pieter van der Leeuw: Sonnenbeschienene Wiese mit Schafen und Hirtin
Lot-Nr. 3