Sonnenbeschienene Wiese mit Schafen und Hirtin

Pieter van der Leeuw Dordrecht 1647 - Dordrecht 1679

Lot-Nr. 3

Öl/Holz, 30,5 x 39,5 cm, r. u. monogr. P.v.L., verso altes Etikett der Galerie Commeter Hamburg, rest.

Pieter van der Leeuw: Sonnenbeschienene Wiese mit Schafen und Hirtin

Lot-Nr. 3