Katalog-ArchivJuni 2010 → Deutscher Meister , um 1600 - Moses heilt die Schlangenplage

Deutscher Meister , um 1600 - Moses heilt die Schlangenplage

Moses heilt die Schlangenplage

Lot-Nr. 1 | Deutscher Meister , um 1600

Moses heilt die Schlangenplage | Mindestpreis 1.800 €

Öl/Holz, 27,5 x 36 cm, kl. Farbabspl., rest.

  • 14. September 2019