Paar Kaminböcke mit Louis-Seize-Dekor

Lot-Nr. 275

Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet mit Eisen. Reicher Dekor von plastischer Vasen-Bekrönung, Perlfriesen, Girlanden, Rosetten und Galerien. L. 42 cm, T. 48 cm, H. 28 cm.

Lot-Nr. 275