Paar Kaminböcke mit Louis-Seize-Dekor
Lot-Nr. 275
Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet mit Eisen. Reicher Dekor von plastischer Vasen-Bekrönung, Perlfriesen, Girlanden, Rosetten und Galerien. L. 42 cm, T. 48 cm, H. 28 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 275