Portrait des Russischen Generals Karl Wilhelm von Wrangell

Russische Schule , 19. Jh.

Lot-Nr. 12

Ergebnis : 7.800 €

Aquarell, 39,5 x 23,5 cm, r. u. undeutl. sign. u. dat. 1850, ungeöffnet.

Russische Schule: Portrait des Russischen Generals Karl Wilhelm von Wrangell

Russische Schule , 19. Jh.

Lot-Nr. 12

Ergebnis : 7.800 €