Paar Blumenstilleben

H.O. Schiele , um 1900

Paar Blumenstilleben

Lot-Nr. 43

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Holz, je 50 x 40,5 cm im Oval, je r. u. sign. H. O. Schiele.

H.O. Schiele: Paar Blumenstilleben

H.O. Schiele , um 1900

Paar Blumenstilleben

Lot-Nr. 43

Ergebnis : 1.600 €

Paar Blumenstilleben
Paar Blumenstilleben - Bild 1 Paar Blumenstilleben - Bild 2