Früchte und Blumen vor einer Parklandschaft
R. Willcke , tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 10
Öl/Holz, 64,5 x 93,5 cm, verso vom Künstler sign. u. dat. "R. Willcke Maler in Tilsit 1846", min. Holzriss, min. rest. - Ostpreussischer Maler von Stilleben im Stil der Jensen-Schule.
R. Willcke: Früchte und Blumen vor einer Parklandschaft
Lot-Nr. 10