Katalog-ArchivApril 2010 → Süddeutscher Meister , 16. Jh. - Maria mit dem Kind und Johannes dem Täufer

Süddeutscher Meister , 16. Jh. - Maria mit dem Kind und Johannes dem Täufer

Maria mit dem Kind und Johannes dem Täufer

Lot-Nr. 1 | Süddeutscher Meister , 16. Jh.

Maria mit dem Kind und Johannes dem Täufer | Mindestpreis 2.800 €

Öl/Holz, 35,5 x 33 cm, rest. - Gemälde im Stil der Donauschule mit einer Flusslandschaft und Burgen im Hintergrund.

  • 30. November 2019