Blick auf die Akropolis

Themistokles von Eckenbrecher (Athen 1842 - Goslar 1919), Umkreis

Blick auf die Akropolis

Lot-Nr. 53

Aquarell, 21 x 26 cm, r. u. undeutl. sign., ungeöffnet.

Themistokles von Eckenbrecher: Blick auf die Akropolis

Blick auf die Akropolis

Lot-Nr. 53

Blick auf die Akropolis
Blick auf die Akropolis