Blick auf die Akropolis
Themistokles von Eckenbrecher (Athen 1842 - Goslar 1919), Umkreis
Lot-Nr. 53
Aquarell, 21 x 26 cm, r. u. undeutl. sign., ungeöffnet.
Themistokles von Eckenbrecher: Blick auf die Akropolis
Blick auf die Akropolis
Lot-Nr. 53