Spanierin

Spanische Schule , frühes 20. Jh.

Spanierin

Öl/Lw., 70 x 40 cm, r. u. undeutlich sign., etw. rest.

Spanische Schule: Spanierin

Spanierin

Spanierin
Spanierin