See am Waldrand

Peter Iver Olsted Kopenhagen 1824 - Kopenhagen 1887

See am Waldrand

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 45 x 68 cm, l. u. sign. P. Olsted, etwas rest.

Peter Iver Olsted: See am Waldrand

See am Waldrand

Ergebnis : 1.100 €

See am Waldrand
See am Waldrand