Blick über die Lagune von Venedig

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 27 x 35 cm, r. u. sign. Baldessari.

Roberto Iras Baldessari: Blick über die Lagune von Venedig

Ergebnis : 600 €