Kinder am Fluß

Norddeutscher Landschaftsmaler , tätig Ende 19. Jh.

Kinder am Fluß

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 34 x 44 cm.

Norddeutscher Landschaftsmaler: Kinder am Fluß

Kinder am Fluß

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 34 x 44 cm.

Kinder am Fluß
Kinder am Fluß