Haus unter blühenden Bäumen

Deutscher Landschaftsmaler(in) , um 1930

Haus unter blühenden Bäumen

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 39 x 61 cm, r. u. sign. M. Koch (ML ligiert).

Deutscher Landschaftsmaler(in): Haus unter blühenden Bäumen

Haus unter blühenden Bäumen

Ergebnis : 200 €

Haus unter blühenden Bäumen
Haus unter blühenden Bäumen