Katalog-ArchivAuktion 290 → Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977 - Frau im Halbprofil

Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977 - Frau im Halbprofil

Frau im Halbprofil

Lot-Nr. 0 | Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977

Frau im Halbprofil | Mindestpreis 30 €

Mischtechnik, 60 x 44,5 cm, verso Nachlaßstempel, WVZ 843, gewellt, ungerahmt im Passepartout.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019