Interieur mit lesender Frau

Pieter Elinga Janssens Brügge 1623 - Amsterdam um 1682, zugeschr.

Interieur mit lesender Frau

Öl/Holz, 40 x 34 cm, etw. rest., leichte Oberflächenkratzer.

Pieter Elinga Janssens: Interieur mit lesender Frau

Interieur mit lesender Frau

Interieur mit lesender Frau
Interieur mit lesender Frau