Lago di Garda

Helmut Gerth Stettin 1917

Lago di Garda

Öl/Lw., 40 x 50 cm, l. u. sign. H. Gerth Jr, r. u. betitelt Lago di Garda Italia. - Landschaftsmaler, Studium an den Akademien Leipzig, Düsseldorf u. München, ab 1955 in Kanada tätig, emeritierter Direktor des Morgan Arboretum, Pointe-Claire.

Helmut Gerth: Lago di Garda

Helmut Gerth Stettin 1917

Lago di Garda

Lago di Garda
Lago di Garda