Schaf und Lamm am Kirschbaum
Düsseldorfer Schule , um 1900
Öl/Malkarton, 16,5 x 23 cm, r.u. undeutl. sign. Impressionistische Malerei in der Art von Jutz, Clarenbach und Hartung.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Schaf und Lamm am Kirschbaum
Düsseldorfer Schule , um 1900