Schaf und Lamm am Kirschbaum

Düsseldorfer Schule , um 1900

Schaf und Lamm am Kirschbaum

Öl/Malkarton, 16,5 x 23 cm, r.u. undeutl. sign. Impressionistische Malerei in der Art von Jutz, Clarenbach und Hartung.

Düsseldorfer Schule: Schaf und Lamm am Kirschbaum

Düsseldorfer Schule , um 1900

Schaf und Lamm am Kirschbaum

Schaf und Lamm am Kirschbaum
Schaf und Lamm am Kirschbaum