Winterabend am kleinen Fluss

Russische Schule , 20. Jh.

Winterabend am kleinen Fluss

Öl/Lw./Kart., 30 x 45 cm, l. u. undeutl. kyrillisch sign. u. 43 dat.; min. verschmutzt. - Jugendstil-Nachfolge.

Russische Schule: Winterabend am kleinen Fluss

Russische Schule , 20. Jh.

Winterabend am kleinen Fluss

Winterabend am kleinen Fluss
Winterabend am kleinen Fluss