In Pommern: waldige Landschaft mit Bach und Gehöft
Walter Moras Berlin 1856 - Berlin 1925
Öl/Malkarton, 26 x 40 cm, l. u. sign. W.Moras.
Walter Moras: In Pommern: waldige Landschaft mit Bach und Gehöft