Katalog-ArchivAuktion 270 → Harald Bosch Düsseldorf 1945 - "Stadtbummel"

Harald Bosch Düsseldorf 1945 - "Stadtbummel"

"Stadtbummel"

Lot-Nr. 1 | Harald Bosch Düsseldorf 1945

"Stadtbummel" | Mindestpreis 150 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, r. u. sign. Harald Bosch Df. - Galerierahmen.

  • 14. September 2019