Blick auf Amalfi

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Blick auf Amalfi

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 50,5 x 70 cm, r.u.sign. Baldessari. -

Roberto Iras Baldessari: Blick auf Amalfi

Blick auf Amalfi

Ergebnis : 1.200 €

Blick auf Amalfi
Blick auf Amalfi