Künstlerverzeichnis Englischer Aquarellmaler

Englischer Aquarellmaler (tätig 2. Hälfte 19. Jh.) - Verkaufen & Kaufen

Aus vergangenen Auktionen

Englischer Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Fischer an der Küste

Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Katalog: 13. April 2019: Kunst, Antiquitäten und Schmuck (04/2019)

Werke von Englischer Aquarellmaler kaufen

Sie möchten ein Werk von Englischer Aquarellmaler kaufen?

Werke von Englischer Aquarellmaler verkaufen