Künstlerverzeichnis → Englischer Aquarellmaler
Englischer Aquarellmaler (tätig 2. Hälfte 19. Jh.) - Verkaufen & Kaufen
Aus vergangenen Auktionen
Englischer Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Ergebnis : 800 €
Katalog: 13. April 2019: Kunst, Antiquitäten und Schmuck (04/2019)
Künstler in unserem Katalogarchiv
Werke von Englischer Aquarellmaler kaufen
Sie möchten ein Werk von Englischer Aquarellmaler kaufen?
Werke von Englischer Aquarellmaler verkaufen
Sie möchten ein Werk von Englischer Aquarellmaler verkaufen?