Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Schmuck und Uhren

Auktionskatalog 7. Mai 2021: Schmuck und Uhren (4 / 15)

Vintage Smaragd-Diamant-Brosche 'Blüte'

Juwelier Wilm gegr. 1767, Hamburg

Lot-Nr. 53 | Erlös: 7.100,00 €

Mehr Informationen

Smaragd-Brillant-Ring

Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 54 | Erlös: 1.100,00 €

Mehr Informationen

Paar Saphir-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 55 | Erlös: 2.900,00 €

Mehr Informationen

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Paar Saphir-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 57 | Erlös: 3.000,00 €

Mehr Informationen

Altschliffdiamant-Saphir-Ring

Altschliffdiamant-Saphir-Ring

Lot-Nr. 59 | Erlös: 3.700,00 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring mit Saphiren

Solitär-Ring mit Saphiren

Lot-Nr. 60 | Erlös: 1.100,00 €

Mehr Informationen

Saphir-Brillant-Clip

Saphir-Brillant-Clip

Lot-Nr. 63 | Erlös: 2.300,00 €

Mehr Informationen

Saphir-Brillant-Ring

Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 64 | Erlös: 1.900,00 €

Mehr Informationen