Der Treidler
K. E. Cox tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 484
Öl/Lw., 61 x 92 cm, l. u. sign. und dat. K. E. Cox 1879, min. rest. - Englischer Maler.
K. E. Cox: Der Treidler
Der Treidler
Lot-Nr. 484