Der Treidler

K. E. Cox tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Der Treidler

Lot-Nr. 484

Öl/Lw., 61 x 92 cm, l. u. sign. und dat. K. E. Cox 1879, min. rest. - Englischer Maler.

K. E. Cox: Der Treidler

Der Treidler

Lot-Nr. 484

Der Treidler
Der Treidler