Geschäfte

Wim Wenders (Düsseldorf 1945)

Geschäfte

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 1.900 €

Fotografie, 33,5 x 42 cm, r. u. handsign. und dat. Wim Wenders 1983/89 sowie num. A.P. V/5, unter Passepartout und Glas gerahmt. - Deutscher Filmemacher und Fotograf. Mit Filmen wie 'Paris, Texas' und 'Der Himmel über Berlin' gehört er zu den bekanntesten europäischen Regisseuren.

Wim Wenders: Geschäfte

Wim Wenders (Düsseldorf 1945)

Geschäfte

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 1.900 €

Geschäfte
Geschäfte