Plaza Sundries

Wim Wenders (Düsseldorf 1945)

Plaza Sundries

Lot-Nr. 648

Ergebnis : 1.900 €

Fotografie, 34 x 41,5 cm, r. u. handsign. und dat. Wim Wenders 1983/89 sowie num. A.P. V/5, unter Passepartout und Glas gerahmt. - Deutscher Filmemacher und Fotograf. Mit Filmen wie 'Paris, Texas' und 'Der Himmel über Berlin' gehört er zu den bekanntesten europäischen Regisseuren.

Wim Wenders: Plaza Sundries

Wim Wenders (Düsseldorf 1945)

Plaza Sundries

Lot-Nr. 648

Ergebnis : 1.900 €

Plaza Sundries
Plaza Sundries